Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательской навигации и сбора статистических данных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, нажмите на нашу политику конфиденциальности. Продолжая навигацию на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для вышеперечисленных целей.

Я понимаю
Смотри футбол с нами
Меню
vkokfbgreen

Лига Европы

Лига Европы
Количество участников:89
Год основания:1971
Сайт:ru.uefa.com
О турнире
Таблица
Расписание
Видео

Лига Европы УЕФА — является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1971 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов, входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций), после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.

С момента первого розыгрыша в сезоне 1971/72 и по сезон 2008/09 турнир назывался Кубком УЕФА. До сезона 1998/99 в этом турнире не принимали участие клубы-обладатели национальных кубков, так как существовал Кубок обладателей кубков УЕФА, который на то время считался вторым по значимости после Лиги чемпионов УЕФА, но в результате слияний Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков УЕФА появился единый турнир со старым названием — Кубок УЕФА. С сезона 2009/10 он получил название Лига Европы УЕФА с изменением формата турнира по аналогии с Лигой чемпионов.

Предшественником Кубка УЕФА считается Кубок ярмарок, но УЕФА официально не признаёт этот турнир, и, следовательно, победы в этом турнире не признаются победами в Кубке УЕФА. Ярким примером тому является "Лидс Юнайтед", который является дважды обладателем Кубка ярмарок, но не признаётся УЕФА как клуб, выигравший еврокубок.

С сезона 2004/05 в розыгрыше турнира был добавлен групповой этап, перед стадией плей-офф. С 2009 года в результате ребрендинга еврокубков, произошло объединение Кубка УЕФА с Кубком Интертото, произошло расширение формата конкурса, в результате добавления команд из Кубка Интертото, которые начинают розыгрыш с четырёх квалификационных раундов. Победитель Лиги Европы УЕФА имеет право участвовать в Суперкубке УЕФА.

Первым победителем турнира является лондонский "Тоттенхэм Хотспур", обыгравший по результатам двух матчей другой английский клуб "Вулверхэмптон Уондерерс" с общим счётом 3:2 в 1972 году. В общей сложности титул победителя этого турнира был завоеван 26 различными клубами, 11 из которых завоевали его более одного раза. "Севилья" является обладателем рекорда по количеству побед в турнире, выиграв его 5 раз: в 2006, 2007 и 2014, 2015, 2016 годах. Испания является рекордсменом по количеству побед в турнире — 10 раз. Английский футбольный клуб "Ливерпуль", а также итальянские клубы "Ювентус" и "Интер" выигрывали данный турнир по 3 раза. Шесть клубов по 2 раза проигрывали в финальных матчах (чаще других команд): "Атлетик Бильбао", "Бенфика", "Боруссия Мёнхенгладбах", "Боруссия Дортмунд", "Марсель" и "Эспаньол".

Действующий победитель турнира — испанский клуб "Севилья", обыгравший в финале 2016 года английский клуб "Ливерпуль" со счетом 3:1 на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в швейцарском Базеле.

Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Аякс Аякс00000000Поражение
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Выигрыш
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 2 Байер Л Байер Л00000000Выигрыш
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Выигрыш
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 3 Бенфика Бенфика00000000Поражение
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
 4 Брюгге Брюгге00000000Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Поражение
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
 5 Интер Милан Интер Милан00000000Выигрыш
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Выигрыш
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 6 Олимпиакос Олимпиакос00000000Поражение
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Выигрыш
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 7 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург00000000Поражение
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
 8 Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк00000000Выигрыш
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
Выигрыш
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Севилья Севилья65011431115Выигрыш
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Выигрыш
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Поражение
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 2 АПОЭЛ АПОЭЛ6312108210Выигрыш
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Выигрыш
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Поражение
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Поражение
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
 3 Карабах Карабах6123811-35Выигрыш
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Ничья
Карабах
2:2
АПОЭЛ
24.10.2019
Поражение
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Поражение
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
 4 Нет лого Дюделанж6114818-104Поражение
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Поражение
Севилья
3:0
Дюделанж
24.10.2019
Поражение
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Поражение
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Мальмё Мальмё632186211Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Выигрыш
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Выигрыш
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Поражение
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Поражение
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
 2 Копенгаген Копенгаген62315419Выигрыш
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Поражение
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Выигрыш
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 3 Динамо Киев Динамо Киев61417707Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Копенгаген
24.10.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Динамо Киев
07.11.2019
Поражение
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
 4 Нет лого Лугано603325-33Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Поражение
Мальмё
2:1
Лугано
24.10.2019
Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Поражение
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Базель Базель6411124813Поражение
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Выигрыш
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Выигрыш
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
Выигрыш
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 2 Хетафе Хетафе640284412Поражение
Базель
2:1
Хетафе
07.11.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Выигрыш
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
Выигрыш
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Поражение
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 3 Краснодар Краснодар6303711-49Поражение
Краснодар
1:2
Хетафе
03.10.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Выигрыш
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Выигрыш
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Поражение
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
 4 Трабзонспор Трабзонспор6015311-81Ничья
Трабзонспор
2:2
Базель
03.10.2019
Поражение
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Поражение
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Поражение
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Поражение
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого ЛАСК6411114713Выигрыш
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Выигрыш
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
Поражение
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 2 Спортинг Л Спортинг Л6402117412Выигрыш
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Выигрыш
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Поражение
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Выигрыш
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
 3 ПСВ ПСВ6222912-38Выигрыш
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Ничья
ПСВ
0:0
ЛАСК
24.10.2019
Поражение
ЛАСК
4:1
ПСВ
07.11.2019
Поражение
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
 4 Русенборг Русенборг6015311-81Поражение
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Поражение
Спортинг Л
1:0
Русенборг
24.10.2019
Поражение
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Поражение
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Селтик Селтик6411106413Выигрыш
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Поражение
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Поражение
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
 2 Нет лого ЧФР Клуж640264212Выигрыш
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Выигрыш
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 3 Лацио Лацио620469-36Выигрыш
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Селтик
2:1
Лацио
24.10.2019
Поражение
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Поражение
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
 4 Ренн Ренн611458-34Поражение
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Ренн
0:1
ЧФР Клуж
24.10.2019
Поражение
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Выигрыш
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Арсенал Арсенал6321147711Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Поражение
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
Выигрыш
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Поражение
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
 2 Айнтрахт Фр Айнтрахт Фр6303810-29Выигрыш
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
Поражение
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 3 Стандард Стандард6222810-28Поражение
Арсенал
4:0
Стандард
03.10.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:1
Стандард
24.10.2019
Выигрыш
Стандард
2:1
Айнтрахт Фр
07.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
 4 Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш6123710-35Поражение
Витория Гимарайнш
0:1
Айнтрахт Фр
03.10.2019
Поражение
Арсенал
3:2
Витория Гимарайнш
24.10.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Порту Порту631289-110Поражение
Глазго Рейнджерс
2:0
Порту
07.11.2019
Выигрыш
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Выигрыш
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Поражение
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Поражение
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
 2 Нет лого Глазго Рейнджерс62318629Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Выигрыш
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
Поражение
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 3 Янг Бойз Янг Бойз62228718Выигрыш
Янг Бойз
2:1
Глазго Рейнджерс
03.10.2019
Выигрыш
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Поражение
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
 4 Фейеноорд Фейеноорд612379-25Выигрыш
Фейеноорд
2:0
Порту
03.10.2019
Поражение
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Поражение
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Эспаньол Эспаньол6321124811Выигрыш
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Поражение
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Выигрыш
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
 2 Лудогорец Лудогорец6222101008Поражение
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
Поражение
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Поражение
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 3 Нет лого Ференцварош614156-17Поражение
Ференцварош
0:3
Лудогорец
03.10.2019
Выигрыш
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
 4 ЦСКА Москва ЦСКА Москва612339-65Поражение
ЦСКА Москва
0:2
Эспаньол
03.10.2019
Поражение
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Выигрыш
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Группа I
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Гент Гент6330117412Выигрыш
Вольфсбург
1:3
Гент
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Выигрыш
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Поражение
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
 2 Вольфсбург Вольфсбург632197211Выигрыш
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Выигрыш
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
Выигрыш
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Выигрыш
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
Поражение
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
 3 Сент-Этьен Сент-Этьен604268-24Ничья
Сент-Этьен
1:1
Вольфсбург
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Поражение
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
 4 Александрия Александрия6033610-43Ничья
Александрия
1:1
Гент
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Поражение
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Поражение
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Группа J
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир631279-210Поражение
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Выигрыш
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
Поражение
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 2 Рома Рома623112669Поражение
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
Выигрыш
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
 3 Боруссия М Боруссия М622269-38Ничья
Истанбул Башакшехир
1:1
Боруссия М
03.10.2019
Ничья
Рома
1:1
Боруссия М
24.10.2019
Выигрыш
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Поражение
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
 4 Вольфсберг Вольфсберг612378-15Ничья
Вольфсберг
1:1
Рома
03.10.2019
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Вольфсберг
24.10.2019
Поражение
Вольфсберг
0:3
Истанбул Башакшехир
07.11.2019
Поражение
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
Группа K
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Брага Брага6420159614Выигрыш
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
Поражение
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Поражение
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
 2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон6411115613Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Поражение
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 3 Слован Братислава Слован Братислава61141012-24Ничья
Брага
2:2
Слован Братислава
03.10.2019
Поражение
Слован Братислава
1:2
Вулверхэмптон
24.10.2019
Поражение
Вулверхэмптон
1:0
Слован Братислава
07.11.2019
Поражение
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
 4 Бешикташ Бешикташ6105615-93Поражение
Бешикташ
0:1
Вулверхэмптон
03.10.2019
Поражение
Бешикташ
1:2
Брага
24.10.2019
Поражение
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Выигрыш
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Группа L
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед6411102813Поражение
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 2 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар623115879Выигрыш
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Поражение
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
 3 Партизан Партизан6222101008Выигрыш
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
Партизан
0:1
Манчестер Юнайтед
24.10.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
3:0
Партизан
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Выигрыш
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
 4 Астана Астана6105419-153Поражение
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
АЗ Алкмаар
6:0
Астана
24.10.2019
Поражение
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Выигрыш
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Поражение
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Аякс Аякс00000000Поражение
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Выигрыш
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 2 Байер Л Байер Л00000000Выигрыш
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Выигрыш
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 3 Бенфика Бенфика00000000Поражение
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
 4 Брюгге Брюгге00000000Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Поражение
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
 5 Интер Милан Интер Милан00000000Выигрыш
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Выигрыш
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 6 Олимпиакос Олимпиакос00000000Поражение
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Выигрыш
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 7 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург00000000Поражение
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
 8 Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк00000000Выигрыш
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
Выигрыш
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Севилья Севилья33006069Выигрыш
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Выигрыш
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Поражение
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 2 АПОЭЛ АПОЭЛ32016516Выигрыш
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Выигрыш
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Поражение
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Поражение
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
 3 Карабах Карабах302136-32Выигрыш
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Ничья
Карабах
2:2
АПОЭЛ
24.10.2019
Поражение
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Поражение
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
 4 Нет лого Дюделанж3003311-80Поражение
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Поражение
Севилья
3:0
Дюделанж
24.10.2019
Поражение
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Поражение
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Мальмё Мальмё32107527Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Выигрыш
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Выигрыш
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Поражение
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Поражение
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
 2 Динамо Киев Динамо Киев31203215Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Копенгаген
24.10.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Динамо Киев
07.11.2019
Поражение
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
 3 Копенгаген Копенгаген31112204Выигрыш
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Поражение
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Выигрыш
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 4 Нет лого Лугано302101-12Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Поражение
Мальмё
2:1
Лугано
24.10.2019
Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Поражение
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Базель Базель33009189Поражение
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Выигрыш
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Выигрыш
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
Выигрыш
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 2 Хетафе Хетафе32014136Поражение
Базель
2:1
Хетафе
07.11.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Выигрыш
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
Выигрыш
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Поражение
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 3 Краснодар Краснодар32015326Поражение
Краснодар
1:2
Хетафе
03.10.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Выигрыш
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Выигрыш
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Поражение
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
 4 Трабзонспор Трабзонспор301225-31Ничья
Трабзонспор
2:2
Базель
03.10.2019
Поражение
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Поражение
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Поражение
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Поражение
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого ЛАСК33008179Выигрыш
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Выигрыш
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
Поражение
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 2 Спортинг Л Спортинг Л33007169Выигрыш
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Выигрыш
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Поражение
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Выигрыш
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
 3 ПСВ ПСВ31204315Выигрыш
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Ничья
ПСВ
0:0
ЛАСК
24.10.2019
Поражение
ЛАСК
4:1
ПСВ
07.11.2019
Поражение
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
 4 Русенборг Русенборг300328-60Поражение
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Поражение
Спортинг Л
1:0
Русенборг
24.10.2019
Поражение
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Поражение
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Селтик Селтик33007259Выигрыш
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Поражение
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Поражение
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
 2 Нет лого ЧФР Клуж33005149Выигрыш
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Выигрыш
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 3 Лацио Лацио32014316Выигрыш
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Селтик
2:1
Лацио
24.10.2019
Поражение
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Поражение
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
 4 Ренн Ренн31113214Поражение
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Ренн
0:1
ЧФР Клуж
24.10.2019
Поражение
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Выигрыш
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Стандард Стандард32106337Поражение
Арсенал
4:0
Стандард
03.10.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:1
Стандард
24.10.2019
Выигрыш
Стандард
2:1
Айнтрахт Фр
07.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
 2 Арсенал Арсенал32018446Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Поражение
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
Выигрыш
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Поражение
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
 3 Айнтрахт Фр Айнтрахт Фр310247-33Выигрыш
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
Поражение
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 4 Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш302123-12Поражение
Витория Гимарайнш
0:1
Айнтрахт Фр
03.10.2019
Поражение
Арсенал
3:2
Витория Гимарайнш
24.10.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Глазго Рейнджерс32104137Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Выигрыш
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
Поражение
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 2 Порту Порту32106427Поражение
Глазго Рейнджерс
2:0
Порту
07.11.2019
Выигрыш
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Выигрыш
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Поражение
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Поражение
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
 3 Янг Бойз Янг Бойз32015326Выигрыш
Янг Бойз
2:1
Глазго Рейнджерс
03.10.2019
Выигрыш
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Поражение
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
 4 Фейеноорд Фейеноорд31205325Выигрыш
Фейеноорд
2:0
Порту
03.10.2019
Поражение
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Поражение
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Эспаньол Эспаньол31117254Выигрыш
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Поражение
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Выигрыш
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
 2 Лудогорец Лудогорец31116334Поражение
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
Поражение
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Поражение
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 3 Нет лого Ференцварош302124-22Поражение
Ференцварош
0:3
Лудогорец
03.10.2019
Выигрыш
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
 4 ЦСКА Москва ЦСКА Москва301214-31Поражение
ЦСКА Москва
0:2
Эспаньол
03.10.2019
Поражение
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Выигрыш
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Группа I
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Гент Гент32107527Выигрыш
Вольфсбург
1:3
Гент
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Выигрыш
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Поражение
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
 2 Вольфсбург Вольфсбург32015416Выигрыш
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Выигрыш
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
Выигрыш
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Выигрыш
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
Поражение
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
 3 Сент-Этьен Сент-Этьен30302203Ничья
Сент-Этьен
1:1
Вольфсбург
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Поражение
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
 4 Александрия Александрия302134-12Ничья
Александрия
1:1
Гент
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Поражение
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Поражение
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Группа J
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Рома Рома31207345Поражение
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
Выигрыш
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
 2 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир311124-24Поражение
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Выигрыш
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
Поражение
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 3 Боруссия М Боруссия М310237-43Ничья
Истанбул Башакшехир
1:1
Боруссия М
03.10.2019
Ничья
Рома
1:1
Боруссия М
24.10.2019
Выигрыш
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Поражение
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
 4 Вольфсберг Вольфсберг301215-41Ничья
Вольфсберг
1:1
Рома
03.10.2019
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Вольфсберг
24.10.2019
Поражение
Вольфсберг
0:3
Истанбул Башакшехир
07.11.2019
Поражение
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
Группа K
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон32015146Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Поражение
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 2 Брага Брага31208625Выигрыш
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
Поражение
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Поражение
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
 3 Слован Братислава Слован Братислава31027703Ничья
Брага
2:2
Слован Братислава
03.10.2019
Поражение
Слован Братислава
1:2
Вулверхэмптон
24.10.2019
Поражение
Вулверхэмптон
1:0
Слован Братислава
07.11.2019
Поражение
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
 4 Бешикташ Бешикташ310234-13Поражение
Бешикташ
0:1
Вулверхэмптон
03.10.2019
Поражение
Бешикташ
1:2
Брага
24.10.2019
Поражение
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Выигрыш
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Группа L
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед33008089Поражение
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 2 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар31208265Выигрыш
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Поражение
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
 3 Партизан Партизан31116424Выигрыш
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
Партизан
0:1
Манчестер Юнайтед
24.10.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
3:0
Партизан
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Выигрыш
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
 4 Астана Астана310238-53Поражение
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
АЗ Алкмаар
6:0
Астана
24.10.2019
Поражение
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Выигрыш
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Поражение
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Аякс Аякс00000000Поражение
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Выигрыш
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 2 Байер Л Байер Л00000000Выигрыш
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Выигрыш
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 3 Бенфика Бенфика00000000Поражение
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
 4 Брюгге Брюгге00000000Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Поражение
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
 5 Интер Милан Интер Милан00000000Выигрыш
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Выигрыш
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 6 Олимпиакос Олимпиакос00000000Поражение
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Выигрыш
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 7 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург00000000Поражение
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
 8 Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк00000000Выигрыш
Шахтёр Донецк
2:1
Бенфика
20.02.2020
Ничья
Бенфика
3:3
Шахтёр Донецк
27.02.2020
Выигрыш
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Севилья Севилья32018356Выигрыш
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Выигрыш
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Поражение
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 2 АПОЭЛ АПОЭЛ31114314Выигрыш
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Выигрыш
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
1:0
Севилья
12.12.2019
Поражение
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Поражение
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
 3 Нет лого Дюделанж311157-24Поражение
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Поражение
Севилья
3:0
Дюделанж
24.10.2019
Поражение
Дюделанж
2:5
Севилья
07.11.2019
Поражение
Дюделанж
0:2
АПОЭЛ
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
 4 Карабах Карабах31025503Выигрыш
Дюделанж
1:4
Карабах
03.10.2019
Ничья
Карабах
2:2
АПОЭЛ
24.10.2019
Поражение
АПОЭЛ
2:1
Карабах
07.11.2019
Поражение
Севилья
2:0
Карабах
28.11.2019
Ничья
Карабах
1:1
Дюделанж
12.12.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Копенгаген Копенгаген31203215Выигрыш
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Поражение
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Выигрыш
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 2 Мальмё Мальмё31111104Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Выигрыш
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Выигрыш
Копенгаген
0:1
Мальмё
12.12.2019
Поражение
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Поражение
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
 3 Динамо Киев Динамо Киев302145-12Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Копенгаген
24.10.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Динамо Киев
07.11.2019
Поражение
Мальмё
4:3
Динамо Киев
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
 4 Нет лого Лугано301224-21Ничья
Лугано
0:0
Динамо Киев
03.10.2019
Поражение
Мальмё
2:1
Лугано
24.10.2019
Ничья
Лугано
0:0
Мальмё
07.11.2019
Поражение
Лугано
0:1
Копенгаген
28.11.2019
Ничья
Динамо Киев
1:1
Лугано
12.12.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Хетафе Хетафе32014316Поражение
Базель
2:1
Хетафе
07.11.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Выигрыш
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
Выигрыш
Хетафе
2:0
Аякс
20.02.2020
Поражение
Аякс
2:1
Хетафе
27.02.2020
 2 Базель Базель31113304Поражение
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Выигрыш
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Выигрыш
АПОЭЛ
0:3
Базель
20.02.2020
Выигрыш
Базель
1:0
АПОЭЛ
27.02.2020
Выигрыш
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 3 Краснодар Краснодар310228-63Поражение
Краснодар
1:2
Хетафе
03.10.2019
Выигрыш
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Выигрыш
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Выигрыш
Краснодар
1:0
Базель
28.11.2019
Поражение
Хетафе
3:0
Краснодар
12.12.2019
 4 Трабзонспор Трабзонспор300316-50Ничья
Трабзонспор
2:2
Базель
03.10.2019
Поражение
Трабзонспор
0:2
Краснодар
24.10.2019
Поражение
Краснодар
3:1
Трабзонспор
07.11.2019
Поражение
Трабзонспор
0:1
Хетафе
28.11.2019
Поражение
Базель
2:0
Трабзонспор
12.12.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого ЛАСК31113304Выигрыш
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Выигрыш
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
Поражение
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 2 Спортинг Л Спортинг Л310246-23Выигрыш
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Выигрыш
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Поражение
ЛАСК
3:0
Спортинг Л
12.12.2019
Выигрыш
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Поражение
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
 3 ПСВ ПСВ310259-43Выигрыш
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Ничья
ПСВ
0:0
ЛАСК
24.10.2019
Поражение
ЛАСК
4:1
ПСВ
07.11.2019
Поражение
Спортинг Л
4:0
ПСВ
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
 4 Русенборг Русенборг301213-21Поражение
Русенборг
1:4
ПСВ
03.10.2019
Поражение
Спортинг Л
1:0
Русенборг
24.10.2019
Поражение
Русенборг
0:2
Спортинг Л
07.11.2019
Поражение
Русенборг
1:2
ЛАСК
28.11.2019
Ничья
ПСВ
1:1
Русенборг
12.12.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Селтик Селтик311134-14Выигрыш
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Поражение
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
Копенгаген
1:1
Селтик
20.02.2020
Поражение
Селтик
1:3
Копенгаген
27.02.2020
 2 Нет лого ЧФР Клуж310213-23Выигрыш
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Выигрыш
ЧФР Клуж
2:0
Селтик
12.12.2019
Ничья
ЧФР Клуж
1:1
Севилья
20.02.2020
Ничья
Севилья
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2020
 3 Лацио Лацио300326-40Выигрыш
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Селтик
2:1
Лацио
24.10.2019
Поражение
Лацио
1:2
Селтик
07.11.2019
Выигрыш
Лацио
1:0
ЧФР Клуж
28.11.2019
Поражение
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
 4 Ренн Ренн300326-40Поражение
Лацио
2:1
Ренн
03.10.2019
Поражение
Ренн
0:1
ЧФР Клуж
24.10.2019
Поражение
ЧФР Клуж
1:0
Ренн
07.11.2019
Поражение
Селтик
3:1
Ренн
28.11.2019
Выигрыш
Ренн
2:0
Лацио
12.12.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Айнтрахт Фр Айнтрахт Фр32014316Выигрыш
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
4:1
Ред Булл Зальцбург
20.02.2020
Ничья
Ред Булл Зальцбург
2:2
Айнтрахт Фр
28.02.2020
Поражение
Айнтрахт Фр
0:3
Базель
12.03.2020
 2 Арсенал Арсенал31206335Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Поражение
Арсенал
1:2
Айнтрахт Фр
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
Выигрыш
Олимпиакос
0:1
Арсенал
20.02.2020
Поражение
Арсенал
0:1
Олимпиакос
27.02.2020
 3 Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш310257-23Поражение
Витория Гимарайнш
0:1
Айнтрахт Фр
03.10.2019
Поражение
Арсенал
3:2
Витория Гимарайнш
24.10.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Арсенал
06.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Выигрыш
Айнтрахт Фр
2:3
Витория Гимарайнш
12.12.2019
 4 Стандард Стандард301227-51Поражение
Арсенал
4:0
Стандард
03.10.2019
Поражение
Айнтрахт Фр
2:1
Стандард
24.10.2019
Выигрыш
Стандард
2:1
Айнтрахт Фр
07.11.2019
Ничья
Витория Гимарайнш
1:1
Стандард
28.11.2019
Ничья
Стандард
2:2
Арсенал
12.12.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Порту Порту310225-33Поражение
Глазго Рейнджерс
2:0
Порту
07.11.2019
Выигрыш
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Выигрыш
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Поражение
Байер Л
2:1
Порту
20.02.2020
Поражение
Порту
1:3
Байер Л
27.02.2020
 2 Нет лого Глазго Рейнджерс302145-12Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
Выигрыш
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Выигрыш
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
Поражение
Глазго Рейнджерс
1:3
Байер Л
12.03.2020
 3 Янг Бойз Янг Бойз302134-12Выигрыш
Янг Бойз
2:1
Глазго Рейнджерс
03.10.2019
Выигрыш
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Поражение
Янг Бойз
1:2
Порту
28.11.2019
Ничья
Глазго Рейнджерс
1:1
Янг Бойз
12.12.2019
 4 Фейеноорд Фейеноорд300326-40Выигрыш
Фейеноорд
2:0
Порту
03.10.2019
Поражение
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
24.10.2019
Ничья
Фейеноорд
1:1
Янг Бойз
07.11.2019
Ничья
Фейеноорд
2:2
Глазго Рейнджерс
28.11.2019
Поражение
Порту
3:2
Фейеноорд
12.12.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Эспаньол Эспаньол32105237Выигрыш
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Поражение
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Выигрыш
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
 2 Нет лого Ференцварош31203215Поражение
Ференцварош
0:3
Лудогорец
03.10.2019
Выигрыш
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
Ференцварош
2:2
Эспаньол
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
 3 Лудогорец Лудогорец311147-34Поражение
Эспаньол
6:0
Лудогорец
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Ничья
Лудогорец
1:1
Ференцварош
12.12.2019
Поражение
Лудогорец
0:2
Интер Милан
20.02.2020
Поражение
Интер Милан
2:1
Лудогорец
27.02.2020
 4 ЦСКА Москва ЦСКА Москва311125-34Поражение
ЦСКА Москва
0:2
Эспаньол
03.10.2019
Поражение
ЦСКА Москва
0:1
Ференцварош
24.10.2019
Ничья
Ференцварош
0:0
ЦСКА Москва
07.11.2019
Ничья
ЦСКА Москва
1:1
Лудогорец
28.11.2019
Выигрыш
Эспаньол
0:1
ЦСКА Москва
12.12.2019
Группа I
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Гент Гент31204225Выигрыш
Вольфсбург
1:3
Гент
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Выигрыш
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Поражение
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
 2 Вольфсбург Вольфсбург31204315Выигрыш
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Выигрыш
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
Выигрыш
Вольфсбург
2:1
Мальмё
20.02.2020
Выигрыш
Мальмё
0:3
Вольфсбург
27.02.2020
Поражение
Вольфсбург
1:2
Шахтёр Донецк
12.03.2020
 3 Сент-Этьен Сент-Этьен301246-21Ничья
Сент-Этьен
1:1
Вольфсбург
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Ничья
Сент-Этьен
0:0
Гент
28.11.2019
Поражение
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
12.12.2019
 4 Александрия Александрия301236-31Ничья
Александрия
1:1
Гент
03.10.2019
Ничья
Сент-Этьен
1:1
Александрия
24.10.2019
Ничья
Александрия
2:2
Сент-Этьен
07.11.2019
Поражение
Александрия
0:1
Вольфсбург
28.11.2019
Поражение
Гент
2:1
Александрия
12.12.2019
Группа J
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир32015506Поражение
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Выигрыш
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
Поражение
Спортинг Л
3:1
Истанбул Башакшехир
20.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
3:1
Спортинг Л
27.02.2020
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
1:0
Копенгаген
12.03.2020
 2 Боруссия М Боруссия М31203215Ничья
Истанбул Башакшехир
1:1
Боруссия М
03.10.2019
Ничья
Рома
1:1
Боруссия М
24.10.2019
Выигрыш
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Поражение
Боруссия М
1:2
Истанбул Башакшехир
12.12.2019
 3 Вольфсберг Вольфсберг31116334Ничья
Вольфсберг
1:1
Рома
03.10.2019
Поражение
Истанбул Башакшехир
1:0
Вольфсберг
24.10.2019
Поражение
Вольфсберг
0:3
Истанбул Башакшехир
07.11.2019
Поражение
Вольфсберг
0:1
Боруссия М
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
 4 Рома Рома31115324Поражение
Боруссия М
2:1
Рома
07.11.2019
Выигрыш
Истанбул Башакшехир
0:3
Рома
28.11.2019
Ничья
Рома
2:2
Вольфсберг
12.12.2019
Выигрыш
Рома
1:0
Гент
20.02.2020
Ничья
Гент
1:1
Рома
27.02.2020
Группа K
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Брага Брага33007349Выигрыш
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
Поражение
Глазго Рейнджерс
3:2
Брага
20.02.2020
Поражение
Брага
0:1
Глазго Рейнджерс
26.02.2020
 2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон32106427Ничья
Брага
3:3
Вулверхэмптон
28.11.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Выигрыш
Вулверхэмптон
4:0
Эспаньол
20.02.2020
Поражение
Эспаньол
3:2
Вулверхэмптон
27.02.2020
Ничья
Олимпиакос
1:1
Вулверхэмптон
12.03.2020
 3 Слован Братислава Слован Братислава301235-21Ничья
Брага
2:2
Слован Братислава
03.10.2019
Поражение
Слован Братислава
1:2
Вулверхэмптон
24.10.2019
Поражение
Вулверхэмптон
1:0
Слован Братислава
07.11.2019
Поражение
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Слован Братислава
2:4
Брага
12.12.2019
 4 Бешикташ Бешикташ3003311-80Поражение
Бешикташ
0:1
Вулверхэмптон
03.10.2019
Поражение
Бешикташ
1:2
Брага
24.10.2019
Поражение
Брага
3:1
Бешикташ
07.11.2019
Выигрыш
Бешикташ
2:1
Слован Братислава
28.11.2019
Поражение
Вулверхэмптон
4:0
Бешикташ
12.12.2019
Группа L
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар31117614Выигрыш
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
1:1
ЛАСК
20.02.2020
Поражение
ЛАСК
2:0
АЗ Алкмаар
27.02.2020
 2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед31112204Поражение
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
4:0
АЗ Алкмаар
12.12.2019
Ничья
Брюгге
1:1
Манчестер Юнайтед
20.02.2020
Выигрыш
Манчестер Юнайтед
5:0
Брюгге
27.02.2020
Выигрыш
ЛАСК
0:5
Манчестер Юнайтед
12.03.2020
 3 Партизан Партизан311146-24Выигрыш
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
Партизан
0:1
Манчестер Юнайтед
24.10.2019
Поражение
Манчестер Юнайтед
3:0
Партизан
07.11.2019
Ничья
АЗ Алкмаар
2:2
Партизан
28.11.2019
Выигрыш
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
 4 Астана Астана3003111-100Поражение
Астана
1:2
Партизан
03.10.2019
Поражение
АЗ Алкмаар
6:0
Астана
24.10.2019
Поражение
Астана
0:5
АЗ Алкмаар
07.11.2019
Выигрыш
Астана
2:1
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
Поражение
Партизан
4:1
Астана
12.12.2019
Сезон:

Loading...

Лига Европы. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх