Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательской навигации и сбора статистических данных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, нажмите на нашу политику конфиденциальности. Продолжая навигацию на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для вышеперечисленных целей.

Я понимаю
Смотри футбол с нами
Меню
vkokfbgreen

Россия. Футбольная национальная лига

Россия. Футбольная национальная лига
Количество участников:20
Год основания:1992
Сайт:www.1fnl.ru/
О турнире
Таблица
Расписание
Видео
Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Торпедо Москва Торпедо Москва17141230121843Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Выигрыш
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 2 Химки Химки1711423492537Выигрыш
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Выигрыш
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Поражение
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Выигрыш
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 3 Нет лого Ротор17111529181134Выигрыш
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Выигрыш
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Выигрыш
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 4 Нефтехимик Нефтехимик178542416829Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
 5 Нет лого Чертаново177821813529Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Поражение
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Выигрыш
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 6 Балтика Балтика177552316726Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Выигрыш
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Выигрыш
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 7 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск177552519626Поражение
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Поражение
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
 8 Шинник Шинник177552524126Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Поражение
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 9 Томь Томь176741812625Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Выигрыш
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 10 Нет лого Нижний Новгород175661519-421Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Поражение
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 11 Нет лого Чайка Песчанокопское165561718-120Поражение
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Поражение
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Поражение
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 12 Луч Луч174762125-419Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 13 Нет лого Армавир174761519-419Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Выигрыш
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 14 Спартак-2 Спартак-2174582328-517Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Поражение
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Поражение
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 15 Нет лого Авангард Курск173861624-817Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 16 Краснодар-2 Краснодар-2173681724-715Поражение
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Поражение
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
 17 Енисей Енисей173681427-1315Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Поражение
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Выигрыш
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Выигрыш
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 18 Нет лого Текстильщик1742112038-1814Выигрыш
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Поражение
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Выигрыш
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 19 Мордовия Мордовия1734101325-1213Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Выигрыш
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Поражение
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Поражение
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 20 Факел Факел16259920-1111Поражение
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Торпедо Москва Торпедо Москва109102171428Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Выигрыш
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 2 Химки Химки87011931621Выигрыш
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Выигрыш
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Поражение
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Выигрыш
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 3 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск10523126617Поражение
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Поражение
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
 4 Томь Томь10442116516Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Выигрыш
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 5 Нет лого Армавир935197214Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Выигрыш
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 6 Нет лого Ротор74121512313Выигрыш
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Выигрыш
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Выигрыш
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 7 Нефтехимик Нефтехимик833298112Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
 8 Нет лого Нижний Новгород9333912-312Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Поражение
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 9 Шинник Шинник83231011-111Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Поражение
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 10 Нет лого Авангард Курск9252911-211Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 11 Балтика Балтика731397210Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Выигрыш
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Выигрыш
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 12 Нет лого Чертаново824299010Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Поражение
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Выигрыш
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 13 Луч Луч112451318-510Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 14 Нет лого Чайка Песчанокопское722367-18Поражение
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Поражение
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Поражение
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 15 Спартак-2 Спартак-28215914-57Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Поражение
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Поражение
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 16 Мордовия Мордовия9216511-67Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Выигрыш
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Поражение
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Поражение
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 17 Факел Факел9144410-67Поражение
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
 18 Нет лого Текстильщик82151121-107Выигрыш
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Поражение
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Выигрыш
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 19 Енисей Енисей7133813-56Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Поражение
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Выигрыш
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Выигрыш
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 20 Краснодар-2 Краснодар-2704369-34Поражение
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Поражение
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Ротор10703146821Выигрыш
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Выигрыш
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Выигрыш
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 2 Нет лого Чертаново954094519Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Поражение
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Выигрыш
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 3 Нефтехимик Нефтехимик9522158717Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
 4 Химки Химки9441156916Выигрыш
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Выигрыш
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Поражение
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Выигрыш
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 5 Балтика Балтика10442149516Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Выигрыш
Балтика
2:1
Ротор
21.09.2019
Выигрыш
Химки
0:1
Балтика
29.09.2019
Выигрыш
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 6 Торпедо Москва Торпедо Москва750295415Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
29.09.2019
Выигрыш
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Выигрыш
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 7 Шинник Шинник94321513215Ничья
Нефтехимик
2:2
Шинник
14.09.2019
Выигрыш
Чертаново
0:1
Шинник
21.09.2019
Выигрыш
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:0
Шинник
05.10.2019
Поражение
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 8 Нет лого Чайка Песчанокопское93331111012Поражение
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Поражение
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Поражение
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
05.10.2019
Выигрыш
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
12.10.2019
 9 Краснодар-2 Краснодар-2103251115-411Поражение
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
15.09.2019
Ничья
Чайка Песчанокопское
1:1
Краснодар-2
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Поражение
Балтика
4:1
Краснодар-2
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
 10 Спартак-2 Спартак-292431414010Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
21.09.2019
Поражение
Шинник
3:2
Спартак-2
29.09.2019
Ничья
Чертаново
2:2
Спартак-2
05.10.2019
Поражение
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
12.10.2019
 11 Луч Луч62318719Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Луч
0:1
Чертаново
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 12 Томь Томь72327619Ничья
Томь
2:2
Спартак-2
14.09.2019
Поражение
Торпедо Москва
2:1
Томь
21.09.2019
Выигрыш
Томь
3:1
Чайка Песчанокопское
29.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Ничья
Томь
0:0
Балтика
12.10.2019
 13 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск7232131309Поражение
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Поражение
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
29.09.2019
Ничья
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
05.10.2019
Ничья
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12.10.2019
 14 Нет лого Нижний Новгород823367-19Ничья
Луч
0:0
Нижний Новгород
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Поражение
Ротор
2:1
Нижний Новгород
12.10.2019
 15 Енисей Енисей10235614-89Ничья
Енисей
2:2
Балтика
14.09.2019
Поражение
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
20.09.2019
Выигрыш
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Выигрыш
Нижний Новгород
1:3
Енисей
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 16 Нет лого Текстильщик9216917-87Выигрыш
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
14.09.2019
Поражение
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
29.09.2019
Поражение
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Выигрыш
Текстильщик
4:3
Луч
12.10.2019
 17 Мордовия Мордовия8134814-66Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Выигрыш
Мордовия
1:0
Текстильщик
21.09.2019
Поражение
Енисей
2:1
Мордовия
29.09.2019
Поражение
Мордовия
0:1
Ротор
05.10.2019
Поражение
Химки
4:0
Мордовия
12.10.2019
 18 Нет лого Авангард Курск8134713-66Ничья
Авангард Курск
2:2
Мордовия
14.09.2019
Ничья
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
21.09.2019
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Ничья
Луч
2:2
Авангард Курск
05.10.2019
Поражение
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12.10.2019
 19 Нет лого Армавир8125612-65Ничья
Армавир
1:1
Чертаново
15.09.2019
Ничья
Армавир
0:0
Луч
21.09.2019
Поражение
Авангард Курск
2:1
Армавир
29.09.2019
Выигрыш
Армавир
2:0
Текстильщик
05.10.2019
Ничья
Енисей
1:1
Армавир
12.10.2019
 20 Факел Факел7115510-54Поражение
Ротор
2:0
Факел
14.09.2019
Поражение
Факел
0:3
Химки
21.09.2019
Ничья
Краснодар-2
0:0
Факел
30.09.2019
Ничья
Факел
0:0
Томь
05.10.2019
Поражение
Нефтехимик
1:0
Факел
12.10.2019
Сезон:

Loading...
Нет данных

Россия. Футбольная национальная лига. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх