Смотри футбол с нами
Меню
vkokfbgreen

Россия. Футбольная национальная лига

Россия. Футбольная национальная лига
Количество участников:20
Год основания:1992
Сайт:www.1fnl.ru/
О турнире
Таблица
Расписание
Видео
Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Тамбов Тамбов24145539231647Выигрыш
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Поражение
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Поражение
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 2 Томь Томь24137431151646Выигрыш
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Поражение
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 3 Нет лого Авангард Курск2413383425942Выигрыш
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Поражение
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
 4 Нет лого Сочи24108643281538Поражение
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 5 Нет лого Чертаново2411584536938Выигрыш
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Поражение
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 6 Нет лого Нижний Новгород2411582420438Поражение
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Поражение
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 7 Шинник Шинник2410772822637Выигрыш
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Поражение
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Выигрыш
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 8 Луч Луч2581252216636Выигрыш
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Выигрыш
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 9 Краснодар-2 Краснодар-2249963331236Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Поражение
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 10 Спартак-2 Спартак-22510693331236Поражение
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Поражение
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Поражение
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 11 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск2571353129234Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Выигрыш
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Поражение
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 12 Мордовия Мордовия249782826234Выигрыш
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
 13 Химки Химки248792938-931Поражение
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Выигрыш
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Поражение
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 14 Факел Факел2485112828029Выигрыш
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Поражение
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Поражение
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 15 Нет лого Ротор2461082127-628Поражение
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Поражение
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 16 Балтика Балтика2568112740-1326Поражение
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Выигрыш
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Поражение
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Поражение
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 17 Нет лого Армавир2467112538-1325Поражение
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Поражение
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 18 Тюмень Тюмень2459102028-824Выигрыш
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
 19 Сибирь Сибирь2448121833-1520Поражение
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Выигрыш
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 20 Зенит-2 Зенит-22415181338-258Поражение
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Поражение
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Поражение
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Томь Томь1310212351832Выигрыш
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Поражение
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 2 Нет лого Авангард Курск1392221111029Выигрыш
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Поражение
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
 3 Нет лого Чертаново1374228161225Выигрыш
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Поражение
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 4 Тамбов Тамбов1273224111324Выигрыш
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Поражение
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Поражение
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 5 Нет лого Нижний Новгород11722137623Поражение
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Поражение
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 6 Нет лого Сочи136342115621Поражение
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 7 Шинник Шинник13562149521Выигрыш
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Поражение
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Выигрыш
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 8 Луч Луч12624106420Выигрыш
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Выигрыш
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 9 Тюмень Тюмень135531613320Выигрыш
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
 10 Спартак-2 Спартак-2145541817120Поражение
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Поражение
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Поражение
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 11 Факел Факел125431710719Выигрыш
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Поражение
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Поражение
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 12 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск124621713418Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Выигрыш
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Поражение
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 13 Химки Химки114431615116Поражение
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Выигрыш
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Поражение
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 14 Нет лого Ротор114431111016Поражение
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Поражение
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 15 Краснодар-2 Краснодар-2124441516-116Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Поражение
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 16 Балтика Балтика114251115-414Поражение
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Выигрыш
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Поражение
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Поражение
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 17 Сибирь Сибирь1134489-113Поражение
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Выигрыш
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 18 Мордовия Мордовия123361316-312Выигрыш
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
 19 Нет лого Армавир112541519-411Поражение
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Поражение
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 20 Зенит-2 Зенит-212039720-133Поражение
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Поражение
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Поражение
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Тамбов Тамбов127231512323Выигрыш
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Поражение
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Поражение
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 2 Мордовия Мордовия126421510522Выигрыш
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
 3 Краснодар-2 Краснодар-2125521815320Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
Краснодар-2
2:0
Тамбов
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Краснодар-2
1:2
Мордовия
18.11.2018
Поражение
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 4 Нет лого Сочи114522213917Поражение
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 5 Луч Луч1321011210216Выигрыш
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Выигрыш
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 6 Спартак-2 Спартак-2115151514116Поражение
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Поражение
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Поражение
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 7 Шинник Шинник115151413116Выигрыш
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Поражение
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Выигрыш
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
1:4
Шинник
18.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 8 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск133731416-216Ничья
СКА-Хабаровск
2:2
Краснодар-2
04.11.2018
Выигрыш
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Выигрыш
Мордовия
0:1
СКА-Хабаровск
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Поражение
Тамбов
3:2
СКА-Хабаровск
24.11.2018
 9 Нет лого Нижний Новгород134361113-215Поражение
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
Луч
1:0
Нижний Новгород
10.11.2018
Поражение
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18.11.2018
Выигрыш
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 10 Химки Химки134361323-1015Поражение
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Выигрыш
Химки
1:0
Шинник
10.11.2018
Поражение
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Ничья
Химки
0:0
Сочи
18.11.2018
Выигрыш
Спартак-2
0:1
Химки
24.11.2018
 11 Томь Томь11353810-214Выигрыш
Томь
2:0
Химки
04.11.2018
Поражение
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Выигрыш
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Нижний Новгород
2:1
Томь
24.11.2018
 12 Нет лого Армавир134271019-914Поражение
Мордовия
2:1
Армавир
04.11.2018
Поражение
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Тамбов
0:1
Армавир
14.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Армавир
1:1
Луч
24.11.2018
 13 Нет лого Авангард Курск114161314-113Выигрыш
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
04.11.2018
Поражение
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
4:0
Химки
14.11.2018
Поражение
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Выигрыш
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
 14 Нет лого Чертаново114161720-313Выигрыш
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Выигрыш
Армавир
1:3
Чертаново
10.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14.11.2018
Поражение
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Выигрыш
Чертаново
3:0
Краснодар-2
24.11.2018
 15 Нет лого Ротор132651016-612Поражение
Луч
1:0
Ротор
04.11.2018
Выигрыш
Ротор
1:0
Авангард Курск
10.11.2018
Поражение
Сочи
4:2
Ротор
14.11.2018
Ничья
Ротор
0:0
Томь
18.11.2018
Поражение
Ротор
1:3
Шинник
24.11.2018
 16 Балтика Балтика142661625-912Поражение
Тамбов
2:0
Балтика
04.11.2018
Выигрыш
Балтика
1:0
Томь
10.11.2018
Поражение
Балтика
0:2
Луч
14.11.2018
Выигрыш
Балтика
2:0
Чертаново
18.11.2018
Поражение
Сочи
4:1
Балтика
24.11.2018
 17 Факел Факел123181118-710Выигрыш
Сочи
0:2
Факел
04.11.2018
Выигрыш
Факел
3:0
Спартак-2
10.11.2018
Поражение
Шинник
1:0
Факел
14.11.2018
Выигрыш
Факел
3:2
Авангард Курск
18.11.2018
Поражение
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 18 Сибирь Сибирь131481024-147Поражение
Шинник
2:1
Сибирь
04.11.2018
Ничья
Сибирь
0:0
Мордовия
10.11.2018
Поражение
Спартак-2
3:0
Сибирь
14.11.2018
Ничья
Сибирь
1:1
СКА-Хабаровск
18.11.2018
Выигрыш
Сибирь
2:0
Факел
24.11.2018
 19 Зенит-2 Зенит-212129618-125Поражение
Чертаново
4:0
Зенит-2
04.11.2018
Поражение
Сочи
2:0
Зенит-2
10.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Томь
14.11.2018
Поражение
Зенит-2
0:1
Луч
18.11.2018
Поражение
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
24.11.2018
 20 Тюмень Тюмень11047415-114Выигрыш
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
04.11.2018
Поражение
СКА-Хабаровск
2:1
Тюмень
10.11.2018
Ничья
Краснодар-2
0:0
Тюмень
14.11.2018
Поражение
Армавир
1:0
Тюмень
18.11.2018
Ничья
Мордовия
1:1
Тюмень
24.11.2018
Сезон:

Loading...
Нет данных

Россия. Футбольная национальная лига. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх