Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательской навигации и сбора статистических данных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, нажмите на нашу политику конфиденциальности. Продолжая навигацию на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для вышеперечисленных целей.

Я понимаю
Смотри футбол с нами
Меню
vkokfbgreen

Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес
Количество участников:32
Год основания:1960
Сайт:www.copalibertadores.com
О турнире
Таблица
Расписание
Видео

Кубок Либертадорес — футбольный турнир, проводимый КОНМЕБОЛ среди лучших клубов стран региона. Официальное название с 2013 года — «Кубок Либертадорес Бриджстоун», по титульному спонсору турнира.

С 1997 по 2007 год назывался «Кубок Либертадорес Тойота». С 2008 по 2012 год — «Кубок Либертадорес Сантандер». Контракт с Bridgestone рассчитан до 2017 года. С 2017 года к официальному названию турнира было добавлено слово «КОНМЕБОЛ» — «Кубок КОНМЕБОЛ Либертадорес».

Кубок назван в честь Либертадорес — исторических лидеров войны за независимость испанских колоний в Америке.

История

В 1948 году был проведён Клубный чемпионат Южной Америки, в котором участвовали чемпионы (в большинстве своём) 7 стран Южной Америки. Победителем стал бразильский «Васко да Гама». Турнир признан КОНМЕБОЛ предшественником Кубка Либертадорес.

Формат

Для разных стран выделены определённые квоты на количество участвующих клубов. Так, Бразилия и Аргентина имеют (с 2017 года) семь и шесть представителей в турнире соответственно, остальные страны — по четыре. Победитель турнира получает путёвку в следующий розыгрыш вне квот. Также с розыгрыша 2011 года путёвку в турнир получает победитель Южноамериканского кубка предыдущего года, однако его участие не ведёт к увеличению квоты его страны, он получает одно из уже выделенных мест. Мексиканские клубы (из конфедерации КОНКАКАФ) стали принимать участие в стыковых матчах в 1998 году, а с 2000 по 2016 год участвовали в турнире на регулярной основе.

Турнир стартует с Первого квалификационного раунда, в котором участвуют шесть команд, затем проводятся ещё два отборочных этапа. Победители квалификационного этапа и 28 команд, напрямую попавших в групповой этап, с помощью жеребьёвки распределяются на восемь групп по четыре команды. Две команды с наилучшими показателями, проигравшие в Третьем квалификационном раунде, отправляются в Южноамериканский кубок. По две лучшие команды в группах выходят в плей-офф; команды, занявшие третьи места в группах, отправляются в Южноамериканский кубок. Финал до 2018 года состоял из двух матчей. С 2019 года финал турнира будет состоять из одного матча на заранее выбранном стадионе.

Жеребьёвка турнира проводится один раз и определяет пары предварительного раунда и распределение команд по группам. Для распределения команд по парам в плей-офф, прошедшие команды получают рейтинговый номер (с 1-го по 16-й), который определяется по статистическим показателям (очки, разница мячей, количество забитых мячей и количество мячей, забитых в гостях), причём победители групп получают номера с 1-го по 8-й, а команды, занявшие вторые места, — с 9-го по 16-й. В 1/8 финала команда с номером 1 встречается с командой с номером 16, команда 2 — с командой 15 и так далее. Таким образом строится сетка плей-офф вплоть до финала. Если в полуфинал выходят две команды из одной страны, их сводят в одну пару вопреки сетке.

Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Интернасьональ6420116514Выигрыш
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 2 Ривер Плейт Ривер Плейт6240105510Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Выигрыш
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 3 Нет лого Палестино62137707Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Выигрыш
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Поражение
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
 4 Нет лого Альянса Лима6015212-101Поражение
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Поражение
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Поражение
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Поражение
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Крузейро6501112915Выигрыш
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Выигрыш
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
 2 Нет лого Эмелек62316519Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Выигрыш
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
 3 Нет лого Депортиво Лара6123410-65Поражение
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Поражение
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
 4 Нет лого Уракан611459-44Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Поражение
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Поражение
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Олимпия Асунсьон62319639Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
 2 Нет лого Годой Крус62315329Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
 3 Нет лого Спортинг Кристал6213811-37Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Поражение
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Поражение
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
 4 Нет лого Универсидад де Консепсьон6132911-26Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Фламенго6312115610Выигрыш
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Поражение
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 2 Нет лого ЛДУ Кито6312128410Поражение
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
 3 Нет лого Пеньяроль631275210Выигрыш
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Выигрыш
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Поражение
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 4 Нет лого Сан-Хосе6114719-124Поражение
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Выигрыш
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Серро Портеньо6411105513Выигрыш
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 2 Нет лого Насьональ Монтевидео540141312Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Поражение
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 3 Атлетико Минейро Атлетико Минейро6204610-46Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Выигрыш
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
 4 Нет лого Самора6105610-43Поражение
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Поражение
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Поражение
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Палмейрас65011311215Выигрыш
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 2 Нет лого Сан-Лоренсо631242210Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 3 Нет лого Мельгар621329-77Поражение
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Выигрыш
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
 4 Нет лого Хуниор610517-63Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Поражение
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Бока Хуниорс6321115611Выигрыш
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Поражение
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
 2 Нет лого Athletico Paranaense630311659Выигрыш
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Поражение
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
 3 Нет лого Депортес Толима622278-18Поражение
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
 4 Нет лого Вильстерман6123514-95Поражение
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Либертад6402117412Выигрыш
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Выигрыш
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Поражение
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Поражение
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
 2 Нет лого Гремио631284410Поражение
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Выигрыш
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Выигрыш
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Выигрыш
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 3 Нет лого Универсидад Католика Сантьяго6213711-47Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Поражение
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 4 Нет лого Росарио Сентраль6123610-45Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Поражение
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Поражение
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Выигрыш
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Интернасьональ32107437Выигрыш
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 2 Ривер Плейт Ривер Плейт31205235Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Выигрыш
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 3 Нет лого Палестино31023303Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Выигрыш
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Поражение
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
 4 Нет лого Альянса Лима301224-21Поражение
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Поражение
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Поражение
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Поражение
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Крузейро32017256Выигрыш
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Выигрыш
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
 2 Нет лого Депортиво Лара311123-14Поражение
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Поражение
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
 3 Нет лого Уракан31024313Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Поражение
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Поражение
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
 4 Нет лого Эмелек302123-12Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Выигрыш
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Годой Крус32103037Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
 2 Нет лого Универсидад де Консепсьон31208715Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
 3 Нет лого Олимпия Асунсьон31113304Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
 4 Нет лого Спортинг Кристал311134-14Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Поражение
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Поражение
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого ЛДУ Кито33008179Поражение
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
 2 Нет лого Пеньяроль32105057Выигрыш
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Выигрыш
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Поражение
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 3 Нет лого Фламенго32019366Выигрыш
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Поражение
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 4 Нет лого Сан-Хосе31116514Поражение
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Выигрыш
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Серро Портеньо33007259Выигрыш
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 2 Нет лого Насьональ Монтевидео22002026Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Поражение
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 3 Атлетико Минейро Атлетико Минейро310234-13Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Выигрыш
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
 4 Нет лого Самора310234-13Поражение
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Поражение
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Поражение
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Палмейрас33007079Выигрыш
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 2 Нет лого Сан-Лоренсо33004049Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 3 Нет лого Мельгар311114-34Поражение
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Выигрыш
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
 4 Нет лого Хуниор310212-13Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Поражение
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Бока Хуниорс33009099Выигрыш
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Поражение
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
 2 Нет лого Athletico Paranaense33008089Выигрыш
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Поражение
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
 3 Нет лого Депортес Толима31205415Поражение
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
 4 Нет лого Вильстерман311134-14Поражение
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Либертад32016336Выигрыш
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Выигрыш
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Поражение
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Поражение
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
 2 Нет лого Гремио32015236Поражение
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Выигрыш
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Выигрыш
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Выигрыш
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 3 Нет лого Универсидад Католика Сантьяго32015416Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Поражение
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 4 Нет лого Росарио Сентраль31204315Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Поражение
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Поражение
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Выигрыш
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
Группа A
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Интернасьональ32104227Выигрыш
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 2 Ривер Плейт Ривер Плейт31205325Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Ничья
Интернасьональ
2:2
Ривер Плейт
04.04.2019
Выигрыш
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Выигрыш
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Ничья
Ривер Плейт
2:2
Интернасьональ
08.05.2019
 3 Нет лого Палестино31114404Ничья
Ривер Плейт
0:0
Палестино
14.03.2019
Выигрыш
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Интернасьональ
3:2
Палестино
10.04.2019
Поражение
Палестино
0:2
Ривер Плейт
25.04.2019
Выигрыш
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
 4 Нет лого Альянса Лима300308-80Поражение
Интернасьональ
2:0
Альянса Лима
14.03.2019
Поражение
Палестино
3:0
Альянса Лима
03.04.2019
Поражение
Ривер Плейт
3:0
Альянса Лима
12.04.2019
Поражение
Альянса Лима
0:1
Интернасьональ
25.04.2019
Поражение
Альянса Лима
1:2
Палестино
08.05.2019
Группа B
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Крузейро33004049Выигрыш
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Выигрыш
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
 2 Нет лого Эмелек32104227Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Эмелек
0:1
Крузейро
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Выигрыш
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Крузейро
1:2
Эмелек
09.05.2019
 3 Нет лого Депортиво Лара301227-51Поражение
Крузейро
2:0
Депортиво Лара
28.03.2019
Выигрыш
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Ничья
Эмелек
2:2
Депортиво Лара
12.04.2019
Поражение
Депортиво Лара
0:2
Крузейро
23.04.2019
Поражение
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
 4 Нет лого Уракан301216-51Ничья
Эмелек
0:0
Уракан
15.03.2019
Поражение
Депортиво Лара
2:1
Уракан
04.04.2019
Поражение
Крузейро
4:0
Уракан
11.04.2019
Поражение
Уракан
1:2
Эмелек
24.04.2019
Выигрыш
Уракан
3:0
Депортиво Лара
09.05.2019
Группа C
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Олимпия Асунсьон31206335Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
 2 Нет лого Спортинг Кристал310257-23Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Поражение
Спортинг Кристал
0:3
Олимпия Асунсьон
05.04.2019
Выигрыш
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Поражение
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Олимпия Асунсьон
0:1
Спортинг Кристал
10.05.2019
 3 Нет лого Годой Крус302123-12Ничья
Спортинг Кристал
1:1
Годой Крус
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
10.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристал
24.04.2019
Выигрыш
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
 4 Нет лого Универсидад де Консепсьон301214-31Ничья
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад де Консепсьон
13.03.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
0:0
Годой Крус
04.04.2019
Поражение
Спортинг Кристал
2:0
Универсидад де Консепсьон
11.04.2019
Ничья
Универсидад де Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
24.04.2019
Поражение
Годой Крус
1:0
Универсидад де Консепсьон
10.05.2019
Группа D
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Фламенго31112204Выигрыш
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Поражение
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 2 Нет лого Пеньяроль310225-33Выигрыш
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Выигрыш
Фламенго
0:1
Пеньяроль
04.04.2019
Выигрыш
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Поражение
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Ничья
Пеньяроль
0:0
Фламенго
09.05.2019
 3 Нет лого ЛДУ Кито301247-31Поражение
Фламенго
3:1
ЛДУ Кито
14.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
10.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
25.04.2019
Выигрыш
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
 4 Нет лого Сан-Хосе3003114-130Поражение
Пеньяроль
4:0
Сан-Хосе
15.03.2019
Ничья
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
03.04.2019
Поражение
Фламенго
6:1
Сан-Хосе
12.04.2019
Выигрыш
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
25.04.2019
Поражение
ЛДУ Кито
4:0
Сан-Хосе
09.05.2019
Группа E
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Насьональ Монтевидео32012116Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Поражение
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 2 Нет лого Серро Портеньо31113304Выигрыш
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
03.04.2019
Выигрыш
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Ничья
Насьональ Монтевидео
1:1
Серро Портеньо
08.05.2019
 3 Атлетико Минейро Атлетико Минейро310236-33Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
13.03.2019
Выигрыш
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Серро Портеньо
4:1
Атлетико Минейро
11.04.2019
Поражение
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
24.04.2019
Выигрыш
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
 4 Нет лого Самора300336-30Поражение
Серро Портеньо
2:1
Самора
14.03.2019
Поражение
Атлетико Минейро
3:2
Самора
04.04.2019
Поражение
Насьональ Монтевидео
1:0
Самора
11.04.2019
Выигрыш
Самора
2:1
Серро Портеньо
26.04.2019
Поражение
Самора
1:2
Атлетико Минейро
08.05.2019
Группа F
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Палмейрас32016156Выигрыш
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 2 Нет лого Мельгар310215-43Поражение
Палмейрас
3:0
Мельгар
13.03.2019
Выигрыш
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Мельгар
0:4
Палмейрас
26.04.2019
Выигрыш
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
 3 Нет лого Сан-Лоренсо301202-21Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
03.04.2019
Выигрыш
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
10.04.2019
Поражение
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Палмейрас
1:0
Сан-Лоренсо
09.05.2019
 4 Нет лого Хуниор300305-50Поражение
Сан-Лоренсо
1:0
Хуниор
14.03.2019
Поражение
Мельгар
1:0
Хуниор
03.04.2019
Поражение
Палмейрас
3:0
Хуниор
11.04.2019
Выигрыш
Хуниор
1:0
Сан-Лоренсо
26.04.2019
Поражение
Хуниор
0:1
Мельгар
09.05.2019
Группа G
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Депортес Толима310224-23Поражение
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
 2 Нет лого Бока Хуниорс302125-32Выигрыш
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
13.03.2019
Поражение
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
25.04.2019
Выигрыш
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
 3 Нет лого Вильстерман3012210-81Поражение
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Ничья
Депортес Толима
2:2
Вильстерман
04.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
4:0
Вильстерман
11.04.2019
Выигрыш
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Вильстерман
0:2
Депортес Толима
10.05.2019
 4 Нет лого Athletico Paranaense300336-30Выигрыш
Athletico Paranaense
4:0
Вильстерман
15.03.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
3:0
Бока Хуниорс
03.04.2019
Выигрыш
Athletico Paranaense
1:0
Депортес Толима
10.04.2019
Поражение
Вильстерман
3:2
Athletico Paranaense
25.04.2019
Поражение
Бока Хуниорс
2:1
Athletico Paranaense
10.05.2019
Группа H
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Либертад32015416Выигрыш
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Выигрыш
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Поражение
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Поражение
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
 2 Нет лого Гремио31113214Поражение
Гремио
0:1
Либертад
13.03.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Выигрыш
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Выигрыш
Либертад
0:2
Гремио
24.04.2019
Выигрыш
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 3 Нет лого Универсидад Католика Сантьяго301227-51Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Выигрыш
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Гремио
05.04.2019
Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Либертад
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Поражение
Гремио
2:0
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019
 4 Нет лого Росарио Сентраль300327-50Поражение
Универсидад Католика Сантьяго
2:1
Росарио Сентраль
14.03.2019
Поражение
Либертад
2:0
Росарио Сентраль
05.04.2019
Поражение
Гремио
3:1
Росарио Сентраль
11.04.2019
Ничья
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика Сантьяго
25.04.2019
Выигрыш
Росарио Сентраль
2:1
Либертад
09.05.2019
Сезон:

Loading...
Нет данных

Кубок Либертадорес. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх