Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательской навигации и сбора статистических данных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, нажмите на нашу политику конфиденциальности. Продолжая навигацию на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для вышеперечисленных целей.

Я понимаю
Смотри футбол с нами
Меню
vkokfbgreen

Украина. Первая лига

Украина. Первая лига
Количество участников:16
Год основания:1996
Сайт:pfl.ua
О турнире
Таблица
Расписание
Видео
Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Ингулец Ингулец21125434161841Поражение
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Выигрыш
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 2 Нет лого Металлист 192521125433201341Выигрыш
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Выигрыш
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
 3 Волынь Волынь21125440291141Выигрыш
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Поражение
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 4 Нет лого Рух Винники20124431141740Поражение
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 5 Нет лого Агробизнес20131636201640Поражение
Кремень
4:0
Агробизнес
02.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 6 Нет лого Минай21115534231138Выигрыш
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Выигрыш
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Поражение
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 7 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар2111552923638Выигрыш
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Поражение
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Поражение
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 8 Авангард Краматорск Авангард Краматорск2111462621537Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Выигрыш
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Выигрыш
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 9 Горняк-Спорт Горняк-Спорт219392930-130Выигрыш
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Поражение
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Выигрыш
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 10 Черноморец Од Черноморец Од218492729-228Поражение
Горняк-Спорт
3:0
Черноморец Од
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Поражение
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Выигрыш
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 11 Николаев Николаев215793033-322Поражение
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Поражение
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Выигрыш
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 12 Нет лого Прикарпатье2162132936-720Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Поражение
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Поражение
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Поражение
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Поражение
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 13 Нет лого Кремень2154122840-1219Поражение
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Выигрыш
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Выигрыш
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Поражение
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 14 Нет лого Балканы2145121534-1917Поражение
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Поражение
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Выигрыш
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 15 Нет лого МФК Металлург2132161739-2211Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Поражение
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Поражение
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Поражение
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 16 Нет лого Черкащина2113171748-316Поражение
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Поражение
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Поражение
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Волынь Волынь1192024111329Выигрыш
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Поражение
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 2 Нет лого Минай1182121101126Выигрыш
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Выигрыш
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Поражение
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 3 Нет лого Агробизнес108112461825Поражение
Кремень
4:0
Агробизнес
02.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 4 Ингулец Ингулец107301971224Поражение
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Выигрыш
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 5 Авангард Краматорск Авангард Краматорск11722169723Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Выигрыш
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Выигрыш
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 6 Нет лого Рух Винники97111541122Поражение
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 7 Нет лого Металлист 192510622146820Выигрыш
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Выигрыш
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
 8 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар105411812619Выигрыш
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Поражение
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Поражение
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 9 Черноморец Од Черноморец Од105231512317Поражение
Горняк-Спорт
3:0
Черноморец Од
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Поражение
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Выигрыш
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 10 Горняк-Спорт Горняк-Спорт115151614216Выигрыш
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Поражение
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Выигрыш
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 11 Николаев Николаев114342015515Поражение
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Поражение
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Выигрыш
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 12 Нет лого Балканы1034396313Поражение
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Поражение
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Выигрыш
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 13 Нет лого Кремень104151718-113Поражение
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Выигрыш
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Выигрыш
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Поражение
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 14 Нет лого Прикарпатье113171415-110Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Поражение
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Поражение
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Поражение
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Поражение
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 15 Нет лого МФК Металлург10217819-117Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Поражение
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Поражение
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Поражение
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 16 Нет лого Черкащина121291328-155Поражение
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Поражение
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Поражение
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Нет лого Металлист 1925116321914521Выигрыш
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Выигрыш
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
 2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар116141111019Выигрыш
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Поражение
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Поражение
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 3 Нет лого Рух Винники115331610618Поражение
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Рух Винники
1:0
Металлист 1925
15.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 4 Ингулец Ингулец11524159617Поражение
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Выигрыш
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 5 Нет лого Агробизнес105051214-215Поражение
Кремень
4:0
Агробизнес
02.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
2:1
Ингулец
09.11.2019
Выигрыш
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Выигрыш
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
23.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 6 Авангард Краматорск Авангард Краматорск104241012-214Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Выигрыш
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Ничья
Оболонь-Бровар
1:1
Авангард Краматорск
24.06.2020
Выигрыш
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 7 Горняк-Спорт Горняк-Спорт104241316-314Выигрыш
Оболонь-Бровар
0:2
Горняк-Спорт
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
2:1
Рух Винники
20.11.2019
Поражение
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Поражение
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
24.06.2020
Выигрыш
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 8 Нет лого Минай103341313012Выигрыш
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Выигрыш
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
23.11.2019
Поражение
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Ничья
Минай
1:1
Ингулец
29.06.2020
 9 Волынь Волынь103341618-212Выигрыш
Волынь
3:2
Рух Винники
09.11.2019
Выигрыш
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Поражение
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Волынь
1:0
Оболонь-Бровар
30.06.2020
 10 Черноморец Од Черноморец Од113261217-511Поражение
Горняк-Спорт
3:0
Черноморец Од
09.11.2019
Ничья
Черноморец Од
1:1
Минай
16.11.2019
Поражение
Авангард Краматорск
2:1
Черноморец Од
23.11.2019
Выигрыш
Черноморец Од
5:2
Волынь
25.06.2020
Выигрыш
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 11 Нет лого Прикарпатье103161521-610Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Прикарпатье
09.11.2019
Поражение
Прикарпатье
1:2
Волынь
16.11.2019
Поражение
Прикарпатье
0:1
Рух Винники
24.11.2019
Поражение
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Поражение
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
30.06.2020
 12 Николаев Николаев101451018-87Поражение
Минай
2:0
Николаев
09.11.2019
Поражение
Николаев
0:1
Авангард Краматорск
16.11.2019
Ничья
Волынь
1:1
Николаев
23.11.2019
Выигрыш
Николаев
5:1
Прикарпатье
24.06.2020
Ничья
Николаев
1:1
Рух Винники
29.06.2020
 13 Нет лого Кремень111371122-116Поражение
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Выигрыш
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
24.11.2019
Выигрыш
Кремень
1:0
Минай
24.06.2020
Поражение
Авангард Краматорск
1:0
Кремень
29.06.2020
 14 Нет лого МФК Металлург11119920-114Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Кремень
08.11.2019
Поражение
Ингулец
3:2
МФК Металлург
17.11.2019
Выигрыш
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Поражение
Металлист 1925
2:0
МФК Металлург
24.06.2020
Поражение
МФК Металлург
1:3
Агробизнес
29.06.2020
 15 Нет лого Балканы11119628-224Поражение
Металлист 1925
1:0
Балканы
08.11.2019
Поражение
Балканы
0:1
Агробизнес
16.11.2019
Поражение
МФК Металлург
2:1
Балканы
23.11.2019
Выигрыш
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
29.06.2020
 16 Нет лого Черкащина9018420-161Поражение
Черкащина
1:2
Оболонь-Бровар
10.11.2019
Поражение
Кремень
2:0
Черкащина
16.11.2019
Поражение
Черкащина
1:2
Ингулец
23.11.2019
Поражение
Балканы
1:0
Черкащина
25.06.2020
Поражение
Черкащина
1:4
Металлист 1925
29.06.2020
Сезон:

Loading...
Нет данных

Украина. Первая лига. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх